«Перестала быть человеком»: телеведущий публично унизил Пугачеву

927 829
87

На протяжении многих лет Алла Пугачева была одной из самых отечественных артисток на отечественной эстраде. Несмотря на многочисленные скандалы, Примадонну по-прежнему считали своеобразным моральным камертоном. Все изменилось, когда вместе со своим супругом Максимом Галкиным (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) исполнительница хита «Миллион алых роз» переехала в Израиль и стала критиковать Родину и бывших соотечественников. В то время как некоторые находят поступку Аллы Борисовны оправдание, другие к ней абсолютно беспощадны. К числу критиков бывшей жены Филиппа Киркорова примкнул и известный журналист Оскар Кучера. Он заявил, что для него Пугачева «перестала быть человеком».

«Есть Алла Пугачева, которая меня убила, клянусь. Я понимаю, что ей глубоко насрать на то, что я говорю и на мое мнение. Но я ее очень сильно уважал всегда и у меня плакат со стены упал, с которым я рос», — признался Кучера.

Шоумен напомнил, что на протяжении долгого времени Алла Борисовна соблюдала нейтралитет. Даже ее отъезд в Израиль можно было понять — разве кто-то осудит жену за то, что она хочет находиться с мужем? Однако когда Пугачева заговорила, изрыгая потоки ругательств в адрес россиян (певица назвала их «рабами» и «холопами»), терпение 48-летнего Оскара Александровича лопнуло. В эфире YouTube-шоу он публично унизил Примадонну.

«Для всей страны, которая тебя боготворила, ты всю страну обозвала холопами и рабами. Ты, оказывается, пела для холопов... Голубых кровей барышня? Мог бы себе такое интеллигентный человек позволить? И разрушился образ моментально, она не перестала быть великой певицей, но человеком она быть перестала для меня», — заключил Оскар Кучера.

21 ноября 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
21 ноября 2022
927 829
87
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)